الصفحات

Давыдов: особой активности и агрессивности впереди не было

احدث اجدد واروع واجمل واشيك Давыдов: особой активности и агрессивности впереди не было

Главный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:0 над туркменским клубом "Небитчи" в рамках третьего тура группового этапа Кубка Содружества.

"Кубок Содружества даёт тренерам много пищи для размышления. Проявляются все те проблемы, над которыми нужно работать. Что касается игры, то она началась ровно, хотя мы владели преимуществом во владении мячом. Но особой активности и агрессивности впереди не было.

Что вполне объяснимо – наши футболисты пока не знают, как распределять силы на такие турниры, и в этом плане сейчас они приобретают неоценимый опыт. Я очень доволен тем, как проявили себя игроки, которые вышли на замену. Это более молодые игроки, нежели футболисты стартового состава. Но они – молодцы, не растерялись и поддержали тот темп, который был в первом тайме.

В четвертьфинале главное не бежать без оглядки в атаку и придерживаться собственной тактики. Будем играть в свой, зенитовский футбол", — приводит слова Давыдова официальный сайт "Зенита".